Hippychick Комбенизон - дождевик летний детский непромокаемый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
2 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дождевик детский Хиппичик просто незаменим в сырые летние дни. Так же, как и вся одежда, «Хиппичик» он легкий, «дышащий» и 100% непромокаемый. Кроме того он невероятно компактный. Сложенный в специальный мешочек он легко поместиться в дамскую сумочку или даже просто в карман.
С дождевиком Hippychick вы никода не окажетесь застигнутыми врасплох внезапным дождем. Вы можете очень быстро надеть его во время прогулки или поездки прямо на одежду, в которой в данный момент оказался Ваш ребенок.
Благодаря «дышащим» свойствам мембранной ткани, вы можете забыть об испарине и липнущей к коже намокшей изнутри ткани. Какой бы дождь не бушевал снаружи и как бы не было душно и влажно, вашему ребенку всегда будет сухо и тепло внутри дождевика «Хиппичик». Ну и конечно на любой детской площадке ваш ребенок будет выглядеть неотразимо в стильной одежде «Хиппичик».
Особенности комбинезонов "Hippychick":
Горло ребенка надежно закрыто. 
В талии утянут резиновой для точной подгонки размера. 
Рукава и штанины снабжены эластичными манжетами на резинке. Молния комбинезона прочная, безопасная и снабжена специальным клапаном, чтобы не натирать шею ребенка. 
Капюшон комбинезона снабжен небольшим козырьком для дополнительной защиты лица ребенка от дождя. 
Форма капюшона регулируется двумя резиновыми вставками по бокам.
Уход за комбинезонами "Hippychick":
Ухаживать за непромокаемой одеждой "Хиппичик" легко. 
Комбинезон-дождевик для детей не требует частой стирки, загрязнения легко удаляются с поверхности ткани влажной губкой. Возможна ручная и машинная стирка в режиме "бережная стирка", без отжима и сушки, при температуре до 30°C. Перед стиркой нужно предварительно застегнуть молнию и застежки на «липучке». Рекомендуется сушить в вывернутом виде.
Не использовать порошки содержащие отбеливатель и кондиционер. 
Не отбеливать. 
Не использовать химчистку. 
Не гладить утюгом. 
Не сушить на нагревательных приборах (батарее, радиаторе и т.д.). 
Избегать контакта с лаками для волос и репеллентами.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hippychick Комбенизон - дождевик летний детский непромокаемый может отличаться от 2 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hippychick Комбенизон - дождевик летний детский непромокаемый: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Комбинезоны (слипы)" стоимостью 2 590 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга