Huggies Влажные салфетки Classic в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
95 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На прогулке, в гостях, в поликлинике детские влажные салфетки незаменимы. Особенно летом, когда увеличивается риск заражения кишечными инфекциями. Кроме того, салфетки очень удобны для обработки кожи при смене подгузника. Ночью нести сонного кроху в ванну не очень удобно и совсем некомфортно для малыша. И тут пригодятся салфетки. А еще их можно использовать после еды для очищения лица, ротика и ручек. Словом, область применения достаточно широка. Заслуживают доверия влажные салфетки, выпускающиеся компаниями - производителями одноразовых подгузников или крупными косметическими фирмами, имеющими свою линейку средств ухода за детской кожей. Их продукция всегда проходит дерматологические тесты. Влажные салфетки Huggies Classic – это оптимальное соотношение качества и цены. Они обладают специальной точечной структурой и эффективно очищают кожу малыша. В состав pH нейтральной пропитки входят экстракт алоэ и витамин Е. Дерматологически протестированы.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Huggies Влажные салфетки Classic может отличаться от 95 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Huggies Влажные салфетки Classic: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Влажные салфетки" по цене 95 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга