I`m toy Игрушка развивающий центр, с 18 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
5 844 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На 5 панелях игрового домика более 12 разнообразных увлекательных игр.
Малыш играет на музыкальных инструментах, рисует мелками или фломастерами, играет с магнитами, учится застегивать и расстегивать пуговицы, молнии, пряжки и знакомится со шнуровкой.
Первая сторона музыкальная (37х34 см) включает ксилофон, барабан с палочкой, трещотку и цимбалы.
Вторая сторона с выемками под круглые фигурки разного диаметра, которые составляют веселого червячка. Фигурки за счет магнитиков хорошо держатся на панели.
На третьей стороне 4 магнитные геометрические фигурки вставляются в пазы по размеру и форме и получаются забавные животные.
Четвертая сторона – панель для рисования, на черной стороне которой малыш рисует мелками, а на белой – фломастерами или играет с магнитиками набора. Пятая сторона – рамка с натянутой тканью со шнуровкой и 2 застегивающимися пряжками, с 2 большими пуговицами и карманом на молнии.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги I`m toy Игрушка развивающий центр, с 18 мес может отличаться от 5 844 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
I`m toy Игрушка развивающий центр, с 18 мес: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 5 844 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга