Игрушки из дерева Лабиринт Черепаха в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
415 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка для малышей лабиринт "Черепаха". Вдоль всей игрушки протянуто металлическое крепление на котором закреплены 3 шарика, проводя шарики вдоль всей игрушки, малыш будет знакомится с миром животных. В большинстве своем, игрушка имеет зеленый окрас за исключением сине-оранжевого панциря. Игрушка сделана из качественной породы дерева и не обрабатывалась опасными для здоровья малышей материалами.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игрушки из дерева Лабиринт Черепаха может отличаться от 415 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушки из дерева Лабиринт Черепаха: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 415 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга