Индивидуальное занятие по дрессировке щенка до 6-ти месяцев в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
1 200 руб
Оплата: по факту проведения занятия
Доставка: на дом
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Бытует мнение, что не стоит приступать к дрессировке собаки прежде, чем ей исполнится хотя бы шесть месяцев. Оно однозначно ошибочно и приводит только к тому, что на момент начала занятий собака уже имеетцелый набор дурных привычек, от которых не так уж просто избавиться. А в некоторых случаях и невозможно избавиться вовсе. В частности, это относится к подходу к хозяину по команде "ко мне" и подбиранию корма с земли.
Самые основные модели поведения закладываются как раз в возрасте до шести месяцев. Важно об этом знать и грамотно этим пользоваться.
Естественно, со щенком нельзя работать так же, как со взрослой собакой. Ему необходим особый, щадящий режим занятий и мягкие игровые методики обучения. Составить программу, подходящую для вас и вашего щенка, поможет наш инструктор по дрессировке.
Воспитательная дрессировка включает в себя:
–приучение щенка к кличке;
–приучение к необходимому снаряжению (ошейник, поводок);
–ознакомление с основными командами общего курса дрессировки («сидеть», «лежать», «стоять», «место», «ко мне», «фу», «рядом»).
Кроме того, на занятиях мы:
–обучаем владельцев правильно играть со щенком;
–устанавливаем, развиваем и укрепляем контакт владельца и собаки;
–учим и щенка, и хозяина правильно гулять (идеальная прогулка с собакой удовлетворяет её потребности и при этом комфортна для владельца и окружающих);
–социализируем щенка;
–адаптируем к городской среде щенка, выросшего загородом;
–приучаем щенка концентрироваться на владельце;
–вырабатываем желательные для владельца модели поведения (например, чтобы щенок не отходил на прогулке далеко, не подбирал с земли, не подбегал к посторонним людям и собакам, не таскал хозяина на поводке, не гонялся за кошками и велосипедистами и др.).
Занятие проводится с выездом к вам в удобное для вас время.
Продолжительность занятия со щенком- 45-60 минут.
Раннее начало воспитания и дрессировкипозволит вам сформировать у вашего щенка стойкую привычку подчиняться хозяину и ориентироваться на него при принятии каких-либо решений, обеспечит необходимое развитие способностей щенка и направит его энергию в наиболее подходящее русло, не допустит формирования дурных привычек, от которых очень трудно избавить собаку во взрослом возрасте. Кроме того, обучение маленького щенка приносит море удовольствия и самому щенку, и его владельцу.
Примечание:стоимость консультации действительна только при предъявлении ветеринарного паспорта или иного документа, подтверждающего возраст собаки.

Компания Школа для собак КСОО Харон разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 02.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Индивидуальное занятие по дрессировке щенка до 6-ти месяцев может отличаться от 1 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Школа для собак КСОО Харон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 5 990 руб
под заказ
Москва
100 руб/ч
под заказ
Саратов
300 руб
под заказ
Москва
от 450 до 1 300 руб
под заказ
Москва
от 500 до 1 000 руб/ч
есть в наличии
Екатеринбург

Похожие товары

Домашняя передержка собаки у инструктора-кинолога

Рано или поздно любой хозяин собаки сталкивается с необходимостью оставить где-то своего любимца на время отъезда. Поначалу вариантов приходит в голову масса: попросить соседей присмотреть за собакой и погулять с...

от 500 до 1 500 руб/сут
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Школа для собак КСОО Харон
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Индивидуальное занятие по дрессировке щенка до 6-ти месяцев: предложение от предприятия Школа для собак КСОО Харон в категории "Услуги для животных" стоимостью 1 200 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга