Индивидуальное занятие по коррекции агрессивного поведения собаки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
2 500 руб
Оплата: по факту проведения занятия
Доставка: на дом
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Агрессивное поведение собаки – одна из самых популярных причин обращения к специалисту. Потому что оно, во-первых, встречается очень часто, а во-вторых, практически не поддаётся коррекции без участия профессионала. Кроме того, попытка самостоятельноскорректировать поведение взрослой агрессивной собаки может стоить человеку здоровья.
До приезда инструктора-кинолога имеет смысл принять ряд мер предосторожности.
Чтобы агрессивное поведение не закреплялось, постарайтесь исключить ситуации, провоцирующие собаку на агрессию. Например, если собака рычит и бросается во время еды, не приближайтесь к миске во время кормления. Если она агрессивна к ребёнку, не оставляйте их вместе без присмотра, или вообще исключите любые контакты (если собака агрессивна и в вашем присутствии, а вы не знаете, что с этим делать). Если кидается и рвёт собак, не отпускайте с поводка, используйте намордник, обходите собак стороной и т.д. и т.п. Всё это – временные меры, чтобы не усугублять проблему до получения консультации. Вы не всю жизнь будете обходить собак – как минимум, спокойно проходить мимо них мы вас определённо научим!
Если собака проявляет агрессию неожиданно для вас – обезопасьте себя, используйте намордник и поводок даже дома, если это необходимо. И бегом за врачом, то есть, конечно же, за кинологом.
Вместе мы обязательно сделаем всё, что возможно сделать в вашем случае.
Дорогу осилит идущий. И, как бы далеко ни зашла ваша ситуация, вы можете рассчитывать на нашу поддержку и профессиональную помощь наших специалистов.

Организация Школа для собак КСОО Харон добавлена в каталог Propartner 02.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Индивидуальное занятие по коррекции агрессивного поведения собаки может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Школа для собак КСОО Харон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 5 990 руб
под заказ
Москва
100 руб/ч
под заказ
Саратов
300 руб
под заказ
Москва
от 450 до 1 300 руб
под заказ
Москва
от 500 до 1 000 руб/ч
есть в наличии
Екатеринбург

Похожие товары

Домашняя передержка собаки у инструктора-кинолога

Рано или поздно любой хозяин собаки сталкивается с необходимостью оставить где-то своего любимца на время отъезда. Поначалу вариантов приходит в голову масса: попросить соседей присмотреть за собакой и погулять с...

от 500 до 1 500 руб/сут
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Школа для собак КСОО Харон
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Индивидуальное занятие по коррекции агрессивного поведения собаки: предложение от компании Школа для собак КСОО Харон в рубрике "Услуги для животных" по цене 2 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга