Индивидуальный пошив школьной формы и корпоративной одежды в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
от 3 000 до 8 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Индивидуальный пошив школьной формы и корпоративной одежды с логотипом заказчика  в СПб предлагает ателье по пошиву одежды Альпари-кожа . Пошив  платьев к выпускному и нарядной одежды. Копирование брендовой одежды из журналов и бутиков. Любые виды материалов.  Отличный опытный закройщик .Пошив ,ремонт одежды из кожи и тканей. Ремонт шуб, дубленок.  Ремонт меховых изделий. Ждем Вас по адресу :. Честно работаем с 1992года. .Очень ждем! Будете довольны, вернетесь еще не раз! Приходите!

Компания Торговый дом Альпари-кожа добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Индивидуальный пошив школьной формы и корпоративной одежды может отличаться от от 3 000 до 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Альпари-кожа по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Индивидуальный пошив школьной формы и корпоративной одежды: предложение от продавца Торговый дом Альпари-кожа в категории "Пошив одежды и обуви" стоимостью от 3 000 до 8 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга