Inglesina Прогулочная коляска Zippy Light в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
17 640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Zippy Light Inglesina - комфортная легкая коляска для прогулок с новорожденным. 
Модель с просторным сиденьем, удобной откидывающейся спинкой, регулируемой подножкой для максимального комфорта малыша, когда он спит и бодрствует во время прогулки. 
Широкий капюшон коляски имеет степень защиты UPF 50+, поэтому ребенок в солнечную погоду полностью защищен от вредного воздействия УФ-лучей. 
Современная коляска от бренда Inglesina выполнена с учетом высоких стандартов комфорта для ребенка и удобства для родителей: раскладывается и складывается одним движением руки, легко трансформируется в уютную мягкую люльку (с использованием комплекта Sweet Puppy). 
Коляска компактная, маневренная, ход плавный, легко управляется. 
В сложенном состоянии сохраняет вертикальное положение без подставки. 
Ножной тормоз, амортизированные колеса, регулируемая подножка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Inglesina Прогулочная коляска Zippy Light может отличаться от 17 640 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Inglesina Прогулочная коляска Zippy Light: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Коляски" стоимостью 17 640 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга