Inglesina Сумка MY BABY BAG в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
3 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильная, удобная и практичная сумка Inglesina My Baby Bag с лёгкостью вмещает всё, что необходимо для ухода за ребёнком на прогулке: крема, присыпки, бутылочки с молоком, детское питание, салфетки, подгузники. Для всего этого в сумке имеется большое число удобных отделений и отсеков. Боковой термоизолирующий карман сохранит в тепле бутылочку для кормления. Удобный сетчатый наружный карман обеспечит доступ к самому необходимому без открытия сумки. Удобный регулируемый ремень с креплениями для фиксации на ручку коляски, имеется также двойная ручка для удобства переноски сумки. Двойная застёжка-молния с ручкой позволяет открыть сумку одной рукой.
Сменить при необходимости подгузник поможет мягкий водонепроницаемый пеленальный матрасик, входящий в комплект.
Сумка My Baby Bag изготовлена из грязеотталкивающего текстиля и легко стирается.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Inglesina Сумка MY BABY BAG может отличаться от 3 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Inglesina Сумка MY BABY BAG: предложение от организации KIDERIA в категории "Сумки для коляски" стоимостью 3 800 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга