Интеграция 1С в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
от 1 до 10 000 руб
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Для эффективности современного бизнеса сейчас, как никогда, нужна развитая IT-инфраструктура, которая обеспечит оперативную и функциональную деятельность компании любого профиля.
Компания «Интегрус» предлагает услуги интеграции ПО 1С с различными узкоспециализированными системами и программными модулями для решения специфических задач:
- настраиваем прямое взаимодействие с банками через Директ Банк и 1С
- обеспечиваем анализ данных о продажах и маркетинге с помощью связки Roistat и 1С
- улучшаем коммуникации с клиентами, связывая CRM, IP-телефонию и аналоговые АТС, Битрикс24
- автоматизируем деятельность производственного предприятия с помощью интеграции 1С и IT-ENTERPRISE, 1C и GPS OPT (Liopt), GPS Prod от Lisec, ПО для штрихкодирования
устанавливаем, дорабатываем и обслуживаем программные комплексы любой сложности


Компания Интегрус добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интеграция 1С может отличаться от от 1 до 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интегрус по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 6 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Интеграция 1С: предложение от организации Интегрус в рубрике "Интеграция" по цене от 1 до 10 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга