International Пропиточное масло для защиты деталей из тика International Teak Oil 500 мл в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
1 614 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, РОССИЯ, Москва ...
Специальное пропиточное масло для защиты палуб и внутренних деталей, изготовленных из тика. Защищает поверхность, обеспечивая легкое очищение. Содержит льняное и тунговое масла, для совершенной защиты.

Фирма MARITIM.SU зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 28.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги International Пропиточное масло для защиты деталей из тика International Teak Oil 500 мл может отличаться от 1 614 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MARITIM.SU по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

MARITIM.SU i

MARITIM.SU

ИНН: 504210358682

ОГРН:

На портале 8 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
87 Показать номер
Уровень сервиса
International Пропиточное масло для защиты деталей из тика International Teak Oil 500 мл: предложение от предприятия MARITIM.SU в категории "Химзащита" стоимостью 1 614 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга