Ионизатор воздуха на шею в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2013 Просмотров: 159
Распечатать:
от 600 до 1 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Гибкие условия
Доставка: Во все регионы РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Новинка на Российском рынке! Электронная маска!
Самый маленький в мире ионизатор воздуха iFresh - генерирует ионы воздуха используя новейшие достижения науки и технологий в мире. iFresh генерирует примерно 5 миллионов ионов на квадратный сантиметр.
Оченьполезный прибор для пожилых людей, детей, аллергиков, астматиков, защищает от вирусов и бактерий а также клещей и других различных насекомых, эффективно очищает воздух от табачного дыма.
Никакого электромагнитного излучения.
Компактный, практичный и эффективный прибор. Можно повесить на грудь, поставить на торпеду Вашего автомобиля, на рабочий стол в Вашем офисе или доме.
Вес 40 граммов
Габариты 5.5х4.5х1 см.

Компания АБВГДЕЙКА зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ионизатор воздуха на шею может отличаться от от 600 до 1 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АБВГДЕЙКА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ионизатор воздуха на шею: предложение от предприятия АБВГДЕЙКА в рубрике "Ионизаторы воздуха" по цене от 600 до 1 900 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга