Ионизирующая расческа XJ-270 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
от 343 до 614 руб/шт
В наличии
Оплата: 100 % оплата
Доставка: самовывоз или оплата логистики
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Производитель: AirComfort (Италия)
Забудьте про перхоть и выпадение волос!
Поток обогащенного отрицательными ионами воздуха, создаваемый Deluxe Ionic Comb, быстро устраняет различные запахи, придавая вашим волосам свежесть и чистоту.
Эффективно восстанавливает волосы при помощи отрицательных ионов кислорода и уменьшает повреждения волос, вызванные статическим электричеством. Придает гладкость и блеск волосам и здоровый вид коже головы.


Фирма Торговый дом Питер-Союз добавлена в каталог Propartner 24.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ионизирующая расческа XJ-270 может отличаться от от 343 до 614 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Питер-Союз по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ионизирующая расческа XJ-270: предложение от организации Торговый дом Питер-Союз в рубрике "Ионизатор" по цене от 343 до 614 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга