ISOTEC Section AL Цилиндры базальтовые в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2019 Просмотров: 37
Распечатать:
от 90 до 1 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: по желанию
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Цилиндры и полуцилиндры ISOTEC Section представляют собой теплоизоляционные изделия из минеральной ваты на основе расплавов базальтовых пород в виде полых цилиндров или полуцилиндров, изготовленных с продольным разрезом для удобства монтажа, имеют клеящую полосу, которая препятствует доступу влаги к трубопроводам.Могут выпускаться как без покрытий, так и с покрытием из алюминиевой фольги.Область применения цилиндров и полуцилиндров ISOTEC Section:Тепловая изоляция трубопроводов различного назначения, эксплуатируемых на объектах энергетики, предприятиях различных отраслей промышленности, в системах трубопроводного транспорта, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и других технологических системах, в т. ч. морских судов, плавучих сооружений.

Фирма ООО Комплексные решения добавлена на торговую площадку Propartner.ru 14.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ISOTEC Section AL Цилиндры базальтовые может отличаться от от 90 до 1 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Комплексные решения по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ISOTEC Section AL Цилиндры базальтовые: предложение от предприятия ООО Комплексные решения в рубрике "Цилиндр минераловатный" по цене от 90 до 1 000 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга