Испытания металлоконструкций в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
159 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Процесс испытаний заключается в в установке допустимой нормы нагрузки на объект. Если конструкция успешно проходит их, то она будет гарантировано безопасной, а срок ее эксплуатации будет длительным.
Наша компания уже не первый год проводит испытания металлоконструкций. В ходе проведения комплекса проверочных мероприятий наши сотрудники используют современное оборудование, которое проходит регулярную проверку, а потому точная и достоверная информация Вам гарантирована.


Фирма СтройБизнесКонсалтинг разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Испытания металлоконструкций может отличаться от 159 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройБизнесКонсалтинг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Новочеркасск
25 руб/кг
есть в наличии
Новосибирск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Саратов
50 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 7 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Испытания металлоконструкций: предложение от продавца СтройБизнесКонсалтинг в рубрике "Металлоконструкции" по цене 159 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга