IT Телефония в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
от 500 до 16 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

IT Консалтинг - консалтинг в сфере информационных технологий поможет Вам выбрать правильное решение при покупке сетевого, серверного оборудования и программного обеспечения для Вашей компании, понять эффективность работы IT отдела, найти нужных сотрудников и партнеров.
IT Аутсорсинг - не все компании могут позволить себе содержать большой штат IT сотрудников, а один - два как правило не всегда могут справится со всеми задачами. Собственный сотрудник может заболеть, уйти в отпуск или уволится, сотрудник аутсорсинговой компании всегда на связи, всегда готов помочь не зависимо от сложности возникшей проблемы в кратчайшие сроки. Услуги включают в себя удаленное обслуживание серверов и рабочих станций, терминалов и десктопов, сетевого оборудования. Вам помогут наши IT специалисты в различных сферах.
IP Телефония - современное решение для Вашей компании поможет организовать бесперебойную и практически бесплатную связь внутри компании и между филиалами, не зависимо от страны и города где они расположены. Так же системы IP телефонии позволяют быстро развернуть колл-центр или службу поддержки.
Разработка и создание сайтов для нужд Вашей организации.
Разработка и написание программных продуктов для нужд предприятия.
Установка, настройка и обслуживание бухгалтерской программы 1С.
Кроме того мы предлагаем все виды услуг по разовой настройке серверного и сетевого оборудования любой сложности, восстановлению данных с жестких дисков, построение локальных вычислительных сетей, внедрение систем автоматизации предприятий, складов, логистики, ресторанов, гостиниц и пр.
Будем рады стать Вашим партнером и предоставить Вашей компании или организации качественные услуги направленные на стабильную и бесперебойную работу IT систем.
Мы предоставляем месяц бесплатной гарантии на все виды работ.
Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.


Организация WAPOOS добавлена в каталог Пропартнер 23.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги IT Телефония может отличаться от от 500 до 16 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию WAPOOS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 000 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
от 1 до 50 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 350 до 15 000 руб
под заказ
Москва
На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IT Телефония: предложение от поставщика WAPOOS в рубрике "IP телефония, интернет телефония" по цене от 500 до 16 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга