Издательство МИФ KUMON Первые шаги. Давай вырезать Вкусные задания. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выполняя задания, ребенок будет двигаться от простого к сложному. Сначала он будет резать бумагу по коротким прямым линиям, потом по более длинным, после чего перейдет к зигзагообразным и изогнутым линиям. Упражнения в тетради постепенно развивают мелкую моторику ребёнка. С вырезанными картинками можно играть: собирать рисунки из частей или шевелить «лапками» животных. Детям это особенно нравится! 
Как заниматься по тетради 
Занимайтесь по рабочим тетрадям пять дней в неделю. На выполнение каждого задания отводится около двадцати минут. Ребёнок не должен уставать от занятий, тогда он будет учиться регулярно и с большим интересом!  
Советы родителям 
Чтобы облегчить ребёнку задачу, вырежьте из листа с заданием картинку. Не забывайте хвалить ребёнка после выполнения каждого задания. Не пропускайте разделы Родителям в них мы даём советы, которые помогут ребёнку справиться с заданиями. Определите, сколько заданий в день будет выполнять ребёнок. Заканчивайте занятия до того, как малыш устанет. 
Для кого эта тетрадь 
Тетрадь предназначена для занятий с детьми 2-4 лет. Ее могут использовать как педагоги в детских садах, клубах и центрах развития, так и родители для работы дома.

Организация KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Издательство МИФ KUMON Первые шаги. Давай вырезать Вкусные задания. может отличаться от 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Издательство МИФ KUMON Первые шаги. Давай вырезать Вкусные задания.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 390 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга