Издательство Мозаика-Синтез ФГОС Игры-занятия на прогулке с малышами (2-4 лет). Теплюк С. Н. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
181 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В пособии, выпущенном к программе «От рождения до школы» и соответствующем ФГОС, представлены организация и методика проведения прогулок, а также планы прогулок и подвижных игр, специально разработанные для каждого времени года.
Материал дополнен художественными произведениями, народными играми, потешками, хороводами.
Пособие адресовано всем, кто занимается развитием и воспитанием детей 2–4 лет, — воспитателям и методистам государственных и частных дошкольных учреждений, родителям, гувернерам, студентам педагогических вузов и колледжей.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Издательство Мозаика-Синтез ФГОС Игры-занятия на прогулке с малышами (2-4 лет). Теплюк С. Н. может отличаться от 181 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Издательство Мозаика-Синтез ФГОС Игры-занятия на прогулке с малышами (2-4 лет). Теплюк С. Н.: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 181 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга