Издательство Мозаика-Синтез Раскраски с наклейками для малышей. Зайчик. Вилюнова В. с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раскраски с наклейками для малышей. Зайчик.
Эта развивающая книга с наклейками создана специально для самых маленьких детей.
Уже в 2 года ребенок сможет выполнить несложные задания: приклеить ягоды на виноградную лозу, уши зайчику, крылья божьей коровке и многие другие.
Это увлекательное занятие не только принесет малышу удовольствие и радость, но и поспособствует развитию речи, интеллекта, мелкой моторики, координации движений, расширению представлений об окружающем мире.
Отличное полиграфическое качество, крупные картинки с толстым контуром, большие области для закрашивания, весёлые стихи, доступные развивающие задания и красочные наклейки созданы специально для самых маленьких детей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Издательство Мозаика-Синтез Раскраски с наклейками для малышей. Зайчик. Вилюнова В. с 2 лет может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Издательство Мозаика-Синтез Раскраски с наклейками для малышей. Зайчик. Вилюнова В. с 2 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Раскраски для детей" по цене 117 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга