Издательство Мозаика-Синтез Сказка с окошками. Волк и козлята. с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательная интерактивная книжка «Волк и козлята» серии «Сказки с окошками» обязательно станет любимой! На страницах с открывающимися окошками и дверями оживают герои любимой русской народной сказки «Волк и козлята» в классической обработке А.Н. Толстого. Яркие красивые иллюстрации обязательно понравятся вашему малышу. Нарядную книжку в форме избушки можно не только читать – с ней можно играть, как с игрушкой.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Издательство Мозаика-Синтез Сказка с окошками. Волк и козлята. с 2 лет может отличаться от 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Издательство Мозаика-Синтез Сказка с окошками. Волк и козлята. с 2 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 410 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга