Издательство Мозаика-Синтез Книга ШСГ Четвертый год обучения Прописи для малышей, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
126 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книжки серии "Школа семи гномов" знают, любят и используют в развитии своих малышей многие родители.
 
"Развивать ребенка нужно с самого рождения" считают психологи и педагоги - авторы пособий издательства "Мозаика-Синтез".
 
Четвертый блок развивающих книжек предназначен для малышей от 3 до 4 лет.
 
У книг этой серии зеленые обложки.
 
Каждое увлекательное занятие книги "Прописи для малышей" из серии "Школа семи гномов" направлено на развитие мелкой моторики рук  : дорисуй картинку, закрась рисунок, обведи «буквы» необычайной пингвиньей азбуки и многие другие.
 
Вместе с тигренком Игренком Ваш малыш совершит веселое путешествие по морям и океанам, островам и континентам, окажется в жаркой Африке и Стране вечного снега.
Игренок знает много веселых игр.
Он предложит юному путешественнику понаблюдать за парусной регатой, вернуть кактусу его колючки и даже нарядить красивую новогоднюю елочку.
 
В награду малышу - птичка, которую он сможет изготовить самостоятельно, используя безопасные детские ножницы.
 
В книге - множество наклеек, которые разнообразят выполнение заданий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Издательство Мозаика-Синтез Книга ШСГ Четвертый год обучения Прописи для малышей, с 3 лет может отличаться от 126 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Издательство Мозаика-Синтез Книга ШСГ Четвертый год обучения Прописи для малышей, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 126 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга