Изготовление нестандартных металлоконструкций, закладных, крепежа в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2020 Просмотров: 28
Распечатать:
33 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Москва ...

Изготовим не стандартные металлоконструкции и крепёж, по чертежам заказчика.
Компания «Pegas Company Limited» изготовит для Вас металлоконструкции любой сложности. В том числе: колонны, балки, фермы, прогоны, связи, лестницы, площадки, теплицы и другие всевозможные сварные строительные металлоконструкции.
Производство металлоконструкций и конструкций выполняются как из прокатного, так и сварного профиля с использованием рядовых и низколегированных сталей.
Изделия характеризуются легкостью, прочностью, разнообразием модификаций и долговечностью.
Все сварные соединения металлоконструкций осуществляются в строгом соответствии с чертежами и по технической документации заказчика.
Высокая квалификация наших специалистов позволяет изготавливать любые металлоконструкции, любой сложности.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Изготовление нестандартных металлоконструкций, закладных, крепежа может отличаться от 33 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ДМ-Групп по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 3 до 1 000 руб/шт
под заказ
Тула
ДМ-Групп i

ДМ-Групп

ИНН: 7842458644

ОГРН: 1117847353502

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление нестандартных металлоконструкций, закладных, крепежа: предложение от предприятия ДМ-Групп в категории "Изготовление строительных элементов, изготовление металлоконструкций" стоимостью 33 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга