Ижора герметик полиуретановый строительный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 57
Распечатать:
120.78 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем приобрести герметик полиуретановый строительный ИЖОРА. Продажи осуществляются по безналичному расчету. Доставка в любой город. Указанная цена со скидкой действует при условии покупки от 15000 руб при самовывозе Полиуретановый герметик ИЖОРА® – двухкомпонентный состав.
Компонент 1 – густая паста белого цвета. По согласованию с потребителем цвет пасты может быть изменён.
Компонент 2 – прозрачная вязкая жидкость от светло-желтого до коричневого цвета.
После полимеризации полиуретановый герметик ИЖОРА® представляет собой резиноподобный высокоэластичный материал с высокой адгезией к основанию. Область применения: герметизация стыков на фасадах и цоколях панельных зданий; герметизация деформационных швов и трещин зданий и сооружений; наружная герметизация оконных и дверных швов. Преимущества соответствие требованиям ГОСТ 25621-83 «Материалы и изделия полимерные строительные герметизирующие и уплотняющие. Классификация и общие технические требования»; высокая адгезия ко всем типам оснований; относительное удлинение в момент разрыва не менее 600%; высокая эластичность, в т. ч. при отрицательных температурах; повышенная морозостойкость; стойкость к ультрафиолету; широкий диапазон эксплуатационных температур (от –60°С до +70°С); атмосфероустойчивость; стойкость к циклическим деформациям; безусадочность; низкое водопоглощение; материал не токсичен.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ижора герметик полиуретановый строительный может отличаться от 120.78 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ижора герметик полиуретановый строительный: предложение от организации Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Герметик полиуретановый" по цене 120.78 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга