Изоляция Роквул в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 310 до 3 860 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: на следующий день после оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
- Цилиндры, маты, плиты ROCKWOOL (Роквул) теплоизоляционные минераловатныевыпускаются широким диапазоном типоразмеров, легки в монтаже и обладают химической стойкостью и высокими механическими свойствами. Температура применения при изоляции трубопроводов от -180°С до + 650°С.Для создания защитного и пароизоляционного слоя минераловатной изоляции Rocwool (Роквул) (цилиндров, плиты, матов) могут выпускаться с покрытием из армированной алюминиевой фольги (цилиндры кашированные) или без покрытия (цилиндры не кашированные).
Также для изоляции трубопроводов больших диаметров в качестве тепловой минераловатной изоляции могут применятьсяматы в зависимости от температуры:
- Lamella Matтм – до 250°С
-ТЕХ МАТтм– до 570°С
- Wired Matтм– до 1000°С.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изоляция Роквул может отличаться от от 310 до 3 860 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО СИС по телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изоляция Роквул: предложение от организации ООО СИС в рубрике "Изоляция" по цене от 310 до 3 860 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга