Janod Магнитная книга-игра Мальчишки в костюмах, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 323 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Магнитная книга-игра Мальчишки в костюмах Janod представляет собой коробку, выполненную в виде книги, с набором игровых деталей-магнитов и большой картинкой ,игровым полем ,внутри. Внешне набор можно легко принять за обычную, ярко иллюстрированную детскую книжку. Зато внутри детей ждёт настоящий сюрприз! Открыв книгу, они увидят перед собой большую, привлекательную картинку, прикреплённую к внутренней части обложки – это игровое поле, к которому надо будет крепить детали. Вторая  половинка книги разделена на ячейки – в них находятся игровые детали-магниты. Здесь же -  иллюстрированные карточки, зрительно подсказывающие ребёнку, что и как стоит собирать.
Вы тоже можете проводить время со своим ребенком, придумывая различные истории.
После игры все детали удобно сложить в книжку-коробку и убрать на место.
Магнитная книга Жанод поможет малышу развивать память, воображение и мышление, осознать связь между целым и частями, тренировать его восприятие, сообразительность, внимательность, терпение, развивать гибкость и подвижность детских ручек.

Компания KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Janod Магнитная книга-игра Мальчишки в костюмах, с 3 лет может отличаться от 1 323 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Janod Магнитная книга-игра Мальчишки в костюмах, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 1 323 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга