Janod Магнитная книга-игра Мозаика в геометрии, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга-игра с магнитами и карточками "Мозаика в геометрии", производства французской компании Janod от 3 лет.
Это  книга-игра с магнитами и карточками. С её помощью вы поможете ребенку выучить основные цвета и геометрические фигуры. Объясните такое понятие как "обобщение". Играя ребенок не только развивает творческие способности, художественный вкус, навыки моделирования и абстрактного мышления, но и учится концентрироваться.
Особенности книги-игры Мозаика в геометрии от Janod:
• Внешний вид - толстая книга формата А4, оформленная яркими иллюстрациями в соответствии с тематикой книги.
• Материал книги - плотный толстый картон.
• Внутренняя часть - свободное пространство. Внутри книги большая магнитная картинка (обратная сторона обложки) и отделения для карточек и магнитных элементов.
• Обложка книги - примагничивается к основному корпусу. В открытом состоянии фиксируется за счет натяжения ленточек, которые соединяют обложку с основным корпусом.
• Яркие, красочные карточки задают тему игры с применением магнитиков и большой картинки. Благодаря таким игровым книгам можно придумывать с ребенком много веселых и интересных историй с применением карточек и магнитов. Вариантов игры огромное количество.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Janod Магнитная книга-игра Мозаика в геометрии, с 3 лет может отличаться от 1 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Janod Магнитная книга-игра Мозаика в геометрии, с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 1 990 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга