Janod Металлофон (металл), 12 нот, с 18 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
1 813 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка музыкальная "Металлофон" 12 нот, производства французской компании Janod.
Металлофон  имеет 12 металлических пластин. При ударе деревянным молоточком по пластинам металлофон издает приятный звонкий звук.  
Он имеет оригинальный дизайн и веселую расцветку: на белом фоне расположены яркие разноцветные кружочки в виде конфетти. Деревянные палочки убираются внутрь игрушки. 
Металлофон изготовлен из безопасных для ребенка материалов. 
Он издает приятные звуки, прост в освоении как ребенком, так и мамой. 
Игрушка Металлофон Janod поможет в развитии музыкальных способностей ребенка. Музыка благотворно влияет на психику детей, вырабатывает у них чувство гармонии, вызывает новые эмоции. 
Janod является ведущим производителем детских деревянных игрушек во Франции и уже 40 лет использует только натуральные и экологичные материалы. Все игрушки придумываются и создаются во Франции командой великолепных дизайнеров. Игрушки Janod не устаревают из года в год и передаются от поколения к поколению. Все игрушки и игровые наборы сделаны из натуральной древесины или картона. Безопасные для контакта с ребенком краски на водной основе. Игрушки выставляют на международных выставках под маркой "green toys" ("зеленые игрушки", т.е. экологически безопасные). Изысканный французский дизайн. Превосходное качество - необыкновенно гладкая и приятная поверхность. Нежное и красивое сочетание цветов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Janod Металлофон (металл), 12 нот, с 18 мес может отличаться от 1 813 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Janod Металлофон (металл), 12 нот, с 18 мес: предложение от продавца KIDERIA в категории "Музыкальные игры" стоимостью 1 813 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга