Janod Набор музыкальных инструментов, белый, с 18 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
3 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор музыкальных инструментов от Janod предназначен для музыкального развития малыша. Давно известно, что музыка вызывает в людях новые чувства и эмоции, вырабатывает чувство гармонии, успокаивающе влияет на детскую психику. Чувство ритма и слух лучше начать развивать в ребенке с самого детства.
В наборе Жанод специально подобраны не похожие друг на друга предметы. Металлофон представляет собой клавишный инструмент с палочками для игры, в тамбурин можно стучать ладошками, из дудочки звуки извлекаются дуновением, а кастаньеты хлопают друг о друга, когда ребенок сжимает ладошки. Музыкальные инструменты издаю гармоничные, но негромкие звуки, что не сможет не порадовать родителей юного музыканта.

Организация KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Janod Набор музыкальных инструментов, белый, с 18 мес. может отличаться от 3 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Janod Набор музыкальных инструментов, белый, с 18 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Музыкальные игры" стоимостью 3 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга