Janod Набор пазлов в квадратном чемоданчике Формула 1, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пазлы в квадратном чемоданчике Формула 1 от Janod -веселые, смешные и познавательные детские рисунки. В одном наборе 4 изображения, которые собираются из разного количества элементов. Пазл на 6, 9,12 и 16 элементов. Игра в пазлы Жанод, по мнению психологов, способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику рук.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Janod Набор пазлов в квадратном чемоданчике Формула 1, с 3 лет может отличаться от 1 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Janod Набор пазлов в квадратном чемоданчике Формула 1, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Классические пазлы" стоимостью 1 990 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга