Jetem Электромобиль-квадроцикл 2-х моторный Grizzly в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
11 960 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электромобиль-квадроцикл 2-х моторный Grizzly Jetem - это мощный электромобиль на больших пластиковых колесах, снабженных резиновыми накладками и полностью амортизированных. 
Такая машина принесет массу новых впечатлений и положительных эмоций вашему малышу на даче, на пляже или во время отдыха на природе. 
Это одноместная модель рассчитана на ребенка 3-8 лет, и выдерживает нагрузку до 30 кг. 
Он имеет 2 скорости - 3 км/ч для деток помладше и 6 км/ч для тех, кто уже уверенно управляет электромобилем, и заднюю скорость.  
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, так что даже если юный автолюбитель врежется в забор или куст, никто и ничего не пострадает. 
Движение осуществляется с помощью педали или пульта дистанционного управления.
С помощью пульта осуществляется движение вперед-назад и повороты - родители смогут управлять скоростью и маневрами юных гонщиков. 
За счет встроенного музыкального сопровождения - песни на английском языке, MP3 плеер работающий от карты памяти или USB, радио приёмник, ваш ребенок почувствует себя как за рулем взрослого квадроцикла.
Есть световые эффекты.
Характеристики
• Аккумулятор - 1 шт 12V 7AH  
• Мотор - 2 мотора по 45W
• Время работы аккумулятора 1-2 часа
• Время зарядки аккумулятора 8-12 часов 
• Коробка передач - 2 скорости вперед, 1 скорость назад
• Максимальная скорость - до 6 км/ч
• Размер колёс - диаметр 36 см                                                      
• Рекомендован для детей от 36 месяцев

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Jetem Электромобиль-квадроцикл 2-х моторный Grizzly может отличаться от 11 960 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jetem Электромобиль-квадроцикл 2-х моторный Grizzly: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Машинки для детей" по цене 11 960 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга