Jetem Велосипед детский Chopper в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
3 239 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С самых ранних лет родители стараются привить своим малышам любовь к катанию на велосипеде, ведь это только положительным образом сказывается на организме. Малыш укрепляет мышцы спины и ног, повышает иммунитет.
Детский велосипед Jetem Chopper - это прекрасная возможность приучить вашего ребенка к такому замечательному транспорту. На первых порах вы можете сами управлять велосипедом, благодаря ручке-толкателю, а когда ваш малыш подрастет и будет уже уверенно крутить педали, то ручку можно снять и ставить полноценный трехколесный велосипед. 
Детский велосипед Jetem Chopper изготовлен из качественных материалов, сидение велосипеда можно регулировать в трех положениях в зависимости от роста ребенка. Велосипед имеет удобную подножку и пятиточечные ремни безопасности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Jetem Велосипед детский Chopper может отличаться от 3 239 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jetem Велосипед детский Chopper: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские велосипеды" по цене 3 239 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга