Johnson s baby Детский Гель для душа, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
148 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкий и нежный гель для душа Johnson's baby подходит для ежедневного применения с рождения.  
 
Оптимальное соотношение мягких, не раздражающих ингредиентов позволяет получить пышную пену, которая нежно очищает кожу, придает ей мягкость и шелковистость.
 
Во время купания гель поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи, защищая ее от сухости.
 
Формула "Нет больше слез" защищает глазки малыша от раздражения при случайном попадании средства, что добавит положительных эмоций во время купания и сделает эту процедуру приятной как для малыша, так и для мамы.
 
Детский гель для купания прекрасно подходит для ежедневного использования.
Не содержит мыла.
Имеет нейтральный pH.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Johnson s baby Детский Гель для душа, с рождения может отличаться от 148 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Johnson s baby Детский Гель для душа, с рождения: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 148 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга