Johnson s baby Шампунь Перед сном с лавандой, 300 мл. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
179 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь Johnson’s baby «Перед сном» с успокаивающим ароматом специально создан для того, чтобы настроить малыша на здоровый и крепкий сон. Применение этого шампуня оказывает успокаивающее действие. Шампунь прекрасно очищает нежные детские волосы, они легко расчесываются, становятся более гладкими и послушными. Шампунь не содержит агрессивных щелочных компонентов (мыла) и потому не подсушивает кожу и волосы, что позволяет использовать его ежедневно. Шампунь содержит уникальную формулу «Нет больше слез», которая так же деликатна к глазкам, как чистая родниковая вода.
Гипоаллергенно.
Клинически протестировано дерматологами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Johnson s baby Шампунь Перед сном с лавандой, 300 мл. может отличаться от 179 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Johnson s baby Шампунь Перед сном с лавандой, 300 мл.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 179 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга