K`s kids Боулинг цветной виниловый, с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
3 077 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Боулинг цветной виниловый, созданный компанией K'S Kids, способствует развитию вашего малыша с самого рождения, поощряет его к активным действиям.
В наборе имеется 6 кеглей в виде милых фигурок животных, отличающихся на ощупь. Они издают писк при нажатии. 
При изготовлении игрушки используется мягкий материал винил, поэтому она совершенно безопасна даже для самых маленьких карапузов. Кегли отличаются друг от друга по цвету, форме и рельефу поверхности. Все кегли выполнены в удобной для детских ручек форме, поэтому их легко брать. Мягким виниловым мячом ребёнок может кидать по кеглям-животным: жирафу, кошечке, 2 собачкам и 2 мишкам. 
Для удобства захвата мяча в нём предусмотрены 3 специальные выемки для пальчиков. Размер мячика небольшой, чтобы ребёнок мог без труда взять его в ручки. Шар с контрастными красочными звёздами познакомит ребёнка с геометрическими фигурами. Не обязательно сбивать кегли, можно просто поиграть с ним, кидать или катать. Малыш сможет не только научиться попадать мячом в цель, но и ставить фигурки в определённом порядке, выучить цвета и др.
Место игры можно перенести в воду, что внесёт разнообразие в игровой процесс. Ребёнок будет развиваться, играя в воде. Ему приходится пускать в ход обе руки, потому что во время игры он будет держать игрушки, перекладывать из руки в руку и т.д., вырабатывая тем самым крупную моторику. Кегли также используются как брызгалка для воды, для этого нужно набрать водички в неё. Играть веселее, если присоединяются родители или друзья. Во время игры с другими людьми у ребёнка развиваются коммуникативные способности.
Играя в боулинг, ребёнок активно двигается, у него формируется ловкость, сноровка, координация движений. сопоставление глазомера с предметами. Разнообразие цветов развивает зрение, разные на ощупь поверхности способствуют формированию тактильных ощущений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) K`s kids Боулинг цветной виниловый, с 2 лет может отличаться от 3 077 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
K`s kids Боулинг цветной виниловый, с 2 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Активные игры" по цене 3 077 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга