K`s kids K S KIDS, Утята для ванны ( в наборе 6 шт.) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
555 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание:
Утята для ванны, которых разработала компания производитель качественных детских товаров K's Kids для детей с рождения (6 разнообразных цветов). Милые утята будут забавно плавать в ванной вокруг вашего малыша и с самого раннего возраста создавать для него интересную развивающую среду. Утят можно приобретать по отдельности, выбирая цвет. Малыш постепенно научится различать и сравнивать между собой разные цвета. Утят можно считать, так что по достижении года с игрушкой не придётся расставаться.
Особенности утят для ванной от компании K's Kids:
• Утята разного цвета: красный, зелёный, фиолетовый, жёлтый, синий, каждый утёнок однотонный.
• Чётко прорисованы черты лица, глазки и контрастного цвета клювик.
• Продается по 6 шт. Размер одного утёнка составляет: 5.5 x 5 x 6см
Как можно развивать малыша в ванной?
• Если вы подберёте набор из большого количества разноцветных утят, то это развивающее пособие сможет многому научить вашего ребёнка: сортировать утят по цветам, разыгрывать с ними сюжетные сценки, решать первые задачки, научиться считать.
• Малыш познакомится с такой птицей, как утка, запомнит её особенности, например, то, что она умеет плавать.
• Купание с игрушками способствует снятию напряжения, расслабляет и успокаивает.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги K`s kids K S KIDS, Утята для ванны ( в наборе 6 шт.) может отличаться от 555 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
K`s kids K S KIDS, Утята для ванны ( в наборе 6 шт.): предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Игрушки для ванны для малышей" по цене 555 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга