Кабельный лом официально в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
70 руб/кг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспорт компании; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Наша фирма предлагает выгодно сдать лом б/у кабеля и отходы кабельно-проводниковой продукции с оболочкой из сшитого полиэтилена, свинца или алюминия. Вы можете выгодно продать старый кабель после демонтажа или остатки с хранения в бухтах, на барабанах. Вывоз, переработка и утилизация лома не проблема - Вы можете сдать нам алюминий и медь в изоляции прямо на месте хранения. Покупаем алюминиевый кабель АПВПУ и АВВГ в ПВХ-оболочке, медный кабель марок ВВГи ПВ3 в виниле, алюминиевый марок АВВГ, АСБ. Нами гарантируется высокая цена покупки на лом кабеля, а так же скупка и прием в минимальные сроки.
Готовы предложить высокие цены на кабель АПВПУ(сшитый полиэтилен) и кабель АСБ с броней из свинца.
ООО «Интермет» имеет большой опыт выкупа, переработки и утилизации металлов. Заключаем договор, выдаем необходимые документы.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кабельный лом официально может отличаться от 70 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Интермет по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабельный лом официально: предложение от компании ООО Интермет в категории "Проволока для холодной высадки" стоимостью 70 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга