Кафе Галактика в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
от 50 до 200 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Кафе «Галактика» - это уютное место, которое покорит Вас своей простотой и изысканностью.
Кухня
Здесь Вы откроете для себя мир русской и европейской кухни, блюда которых Вы сможете испробовать под приятную музыку и прекрасно оформленный интерьер.
Банкеты и фуршеты
Стены нашего кафе всегда наполнены яркими празднованиями как: день рождения, юбилей, которые Вы с легкостью для себя можете заказать у нас и задуть свечи на праздничном торте, загадать уйму заветных желаний, которые непременно исполнятся!
Кафе «Галактика» открыто также и для туристических групп, которые могут быстро и вкусно перекусить.
Планируя различные фуршеты и корпоративные вечера, не забудьте заглянуть на наш сайт, где Вы откроете «Галактику», с великолепным качественным обслуживанием и отличной музыкой, с легкостью сможете обсудить с администратором количество блюд, а также их разновидность. На Вашем столе никогда не будет застаиваться грязная посуда или пустые сосуды, а также наполненные пепельницы или приборы - наши официанты позаботятся о Вашем комфорте и уюте.
Интерьер
Наше кафе – это галактика разнообразных услуг для Вас. Банкетный зал кафе «Галактика» рассчитан на 50 посадочных мест, что позволит Вам организовать у нас банкет, также в нашем кафе, молодожены могут провести незабываемый вечер, кружась в свадебном вальсе и угощая своих гостей свадебным тортом.
Атмосфера
В кафе «Галактика» Вас ничего не побеспокоит, кроме приятной музыки и компании, которая будет только радовать Вас своим присутствием. Также, в «Галактике» Вы сможете провести вечер вдвоем, романтика для любимой в Ваших руках, а отличное обслуживание – это наш долг.
Часы работы
Мы открыты для Вас каждый день! Мы ждем вас утром к завтраку ежедневно с 7.30 до 11.00, а на бизнес-ланч в рабочие дни с 13.00 до 16.00. Хорошо отдохнуть и поужинать после трудового дня возможно с 17.00-19.30. При кафе «Галактика» удобная парковка.
Посетите нашу «Галактику», мы всегда рады нашим клиентам!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кафе Галактика может отличаться от от 50 до 200 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Гостиница Орбита по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Роскошные залы гостиницы

Уважаемые гости!Мы рады приветствовать Вас в гостинице «Особняк военного министра», входящей в гостиничный комплекс «Славянка».Старинный камерный особняк был построен в 1874 г. для военного министра, графа, генерала-фельдмаршала Дмитрия Алексеевича Милютина...

от 100 до 1 000 руб/день
под заказ
Санкт-Петербург
1 отзыв
Гостиница Орбита
Показать номер телефона
Конференц-залы

Гостиница «Орбита» предлагает Вашему вниманию 2 комфортабельных конференц-зала. В наших залах Вы можете провести: конференции, переговоры, семинары, тренинги, мастер-классы, форумы, деловые встречи или ответственные собрания. Обстановка способствует проведению этих мероприятий...

от 400 до 800 руб/ч
под заказ
Санкт-Петербург
1 отзыв
Гостиница Орбита
Показать номер телефона
На портале 9 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кафе Галактика: предложение от компании Гостиница Орбита в рубрике "Отели" по цене от 50 до 200 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга