Какао тертое Grand Caraque Cacao Barry в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
2 750 руб/кг
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Наверное нет на земле человека, который бы не любил шоколадные лакомства. Именно для этих гурманов и стараются все кондитеры и шоколатье, изготовляя всё новые и новые сладости. Но для получения блюда, которое бы имело не только высокое качество, но и соответствовало всем стандартам, необходимы самые лучшие продукты. Такие шоколадные ингредиенты может предоставить французский производитель Cacao Barry. Только в том кондитерском изделии, в составе которого будет какао тертое Grand Caraque, вы сможете ощутить истинный вкус шоколада.При создании домашнего шоколада, конфет ручной работы или варению глазури также не обойтись без тёртого какао, которое придаст изделиям ещё более натурального вкуса. Но самое главное, кто бы мог подумать, но этот кондитерский компонент используется даже в косметических целях, а конкретнее в мыловарению. Безусловно, даже в этом процессе какао выполняет свои прямые функции.
3 кг-2750 руб.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Какао тертое Grand Caraque Cacao Barry может отличаться от 2 750 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Какао тертое Grand Caraque Cacao Barry: предложение от поставщика КОНДИпро в категории "Шоколад в ассортименте" стоимостью 2 750 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга