Калий двухромовокислый, ХЧ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2021 Просмотров: 57
Распечатать:
820 руб/упак
В наличии
Оплата: б/нал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Применяется при производстве красителей, при дублении кож и овчин, как окислитель в спичечной промышленности, пиротехнике, фотографии, живописи. Раствор хромпика в серной кислоте (т.н. хромовую смесь) применяют для мытья стеклянной посуды в лабораториях. В лабораторной практике используется в качестве окислителя, в том числе в аналитической химии (хроматометрия).
Высокотоксичен, канцерогенен, брызги его раствора разрушают кожные покровы, дыхательные пути и хрящевые ткани. При работе с дихроматом калия необходимо применять защиту органов дыхания и кожи.

Организация БСК добавлена на торговую площадку Propartner 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Калий двухромовокислый, ХЧ может отличаться от 820 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БСК по e-mail или через официальный сайт.
БСК i

БСК

ИНН: 7807337686

ОГРН: 1089847322619

На портале 9 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Калий двухромовокислый, ХЧ: предложение от организации БСК в категории "Калий двухромовокислый" стоимостью 820 руб/упак. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга