Kaloo Заяц комфортер, Друзья, кукла на руку, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
1 966 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальный аксессуар игрушка-комфортер на руку Заяц, из коллекции Друзья, от французского производителя высококачественных игрушек для детей Kaloo позволит малышу спокойно и сладко уснуть, и на долгое время станет его постоянным спутником.
 Особенность игрушки-комфортера состоит в том, что сначала маме необходимо некоторое время подержать игрушку рядом с собой для того, чтобы она впитала материнский запах. После чего игрушку можно дать и малышу. Младенцу будет очень комфортно спать с зайчонком, который позволит ему быстро успокоиться и сладко заснуть. Со временем комфортер станет не просто игрушкой для сна, но и любимым защитником от плохих сновидений и детских страхов. Мягкую игрушку приятно держать в руках и прижимать к себе.
 Заяц одновременно является также игрушкой на руку, что позволит родителям придумать и разыграть множество увлекательных историй. Это порадует малыша, и позволит ему быстрее заснуть.
 Игрушка Калу выполнена из качественных, безопасных для здоровья детей материалов, которые не вызывают аллергии, приятны на ощупь и доставляют большое удовольствие во время игр. Игры с мягкими игрушками развивают тактильную чувствительность и сенсорное восприятие.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Kaloo Заяц комфортер, Друзья, кукла на руку, с рождения может отличаться от 1 966 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kaloo Заяц комфортер, Друзья, кукла на руку, с рождения: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Мягкие игрушки" по цене 1 966 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга