Камины EdilKamin (Италия) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
от 24 804 до 600 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Основанная в 1963 году, компания EdilKamin проектирует и производит продукцию, популярную не только в Италии, но и во всей Европе. EdilKamin заслуженно считается бесспорным лидером в технологиях, дизайне, разнообразии стилей. Более 200 стандартных облицовок дают возможность украсить любой интерьер: от классического, до ультрасовременного. Классические камины, современные, в стиле рустик и, конечно же, камины в авторском исполнении сделают Ваш дом еще более красивым и уютным.
Всем известно, что итальянцы славятся на весь мир своим безупречным вкусом, чувством стиля и красоты. Эти природные качества итальянского народа напрямую отображаются и в безупречных изделиях, им производимых. Поэтому итальянские печи, камины – это всегда высокая эстетика, утонченная художественность и совершенный стиль.
Простота философии итальянской компании EdilKamin основана на гибкости творческого решения, использовании различных типов облицовок и устройства очага, с учетом пожеланий клиентов. Исходя из этого, компания изготавливает и вносит изменения в уже существующие модели каминов по индивидуальным эскизам и эксклюзивным заказам клиентов. То есть, руководствуясь общим внешним видом какой-либо модели отопителя EdilKamin, вы можете создать свой собственный неповторимый дизайн домашнего очага.
Каталог облицовок EdilKamin -http://kamin.ru/category143.html

Организация Домотехника добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Камины EdilKamin (Италия) может отличаться от от 24 804 до 600 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Домотехника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 2 000 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
от 10 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Омск
10 000 руб
под заказ
Одинцово
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камины EdilKamin (Италия): предложение от предприятия Домотехника в рубрике "Камины" по цене от 24 804 до 600 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга