Камины Richard Le Droff (Франция) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2014 Просмотров: 120
Распечатать:
21 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Будучи истинно французской компанией, конструкторы и разработчики каминов Richard Le Droff создают по-настоящему элегантные камины, стоящие в авангарде всех известных стилей. В производстве каминов компания Richard Le Droff делает большой акцент на актуальных современных стилевых исполнениях. Минималистичные хай-тек формы искусно выражены, например, во встроенных каминах, изящные линии облицовок сложены из натуральных ценных материалов.
Но любители изысканной классики останутся довольны выбором камина в той же мере, что и почитатели современных форм. Богатый ассортимент каминовRichard Le Droff включает в себя коллекции каминов в классическом и нео классическом стилях. Конструкция традиционных каминов выражена в пристенной, угловой и центральной конфигурации, что делает изделие удобным для размещения в нужном месте помещения. Классические камины также изготовлены из благородных материалов: натурального и искусственного камня, природного мрамора и других. Ассортимент каминов современного и классического стиля включает в себя камины как под закрытые, так и под открытые топки.
Каталог каминов Richard Le Droff -http://kamin.ru/category175.html

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Камины Richard Le Droff (Франция) может отличаться от 21 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Домотехника по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 2 000 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
от 10 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Омск
10 000 руб
под заказ
Одинцово
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камины Richard Le Droff (Франция): предложение от поставщика Домотехника в категории "Камины" стоимостью 21 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга