Картридж от кальция для увлажнителей воздуха Crane в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
820 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если на поверхностях рядом с увлажнителем воздуха образуется белый налет, скорее всего, водопроводная вода, которой Вы пользуетесь, очень жесткая (имеет много солевых примесей). 
Чтобы решить эту проблему, можно использовать предварительно фильтрованную воду, дистиллированную воду, либо же воспользоваться деминерализирующим картриджем Crane. 
Картридж вставляется непосредственно в бак с водой, из которого вода поступает в резервуар с распылителем. Таким образом, от налета защищены не только мебель в комнате, но и внутренние части прибора, что продляет его срок службы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Картридж от кальция для увлажнителей воздуха Crane может отличаться от 820 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Картридж от кальция для увлажнителей воздуха Crane: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Очистители и увлажнители воздуха" по цене 820 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга