Кашированные цилиндры, из минеральной ваты на синтетическом связующем, (базальтовые) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2015 Просмотров: 45
Распечатать:
от 1 до 111 111 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: бесплатная доставка по городам России до объекта
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НЕ ВЕРНО УЗНАТЬ:ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.
ОПТ, МАЛЫЙ ОПТ.
Цилиндры минераловатные на синтетическом связующем могут производится как с алюминиевым покрытием фольгой (цилиндры кашированные), так и без.
Специальный продольный разрез облегчает монтаж цилиндров на трубопровод.
Широко применяются в различных отраслях промышленности, включая пищевую, и на объектах строительного комплекса. Способны выдерживать высокие температуры, не теряя при этом теплоизолирующих свойств. Обладают химической и биологической стойкостью. Используются как при новом строительстве, так и при реконструкции уже существующих тепловых сетей.
Цилиндры изготавливаются из минеральной ваты на основе базальтовых пород с номинальной плотностью 100 кг/м³и представляют собой полые изделия.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании ООО «Торговый Дом ПромСтройКомплект».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кашированные цилиндры, из минеральной ваты на синтетическом связующем, (базальтовые) может отличаться от от 1 до 111 111 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция по почте или телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кашированные цилиндры, из минеральной ваты на синтетическом связующем, (базальтовые): предложение от предприятия ПКФ ПромСтройКомплект огнеупоры и теплоизоляция в категории "Цилиндр теплоизоляционный" стоимостью от 1 до 111 111 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга