Keenway Набор BUILD N PLAY (машина и паровозик в коробке), с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
2 043 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Машина и паровозик – это не просто игрушки. Это настоящий развивающий конструктор для мальчиков. Ребенок сможет самостоятельно собрать и разобрать модели, используя инструменты, входящие в состав набора, а именно шуруповерт, который подобно настоящему работает от батареек и способен подарить ребенку истинную радость от осознания силы, которую он держит в своих руках, и отвертка. Также в комплектации находится несколько универсальных насадок – две отвертки и накидной ключ. Собранные модели абсолютно функциональны. 
Шурупы, которые используются в наборе, отличаются удобством, поэтому даже детские пальчики легко справятся с ними. Отвернуть и завернуть их можно вручную с помощью отвертки или с помощью шуруповерта, режим которого меняется при помощи переключателя на ручке инструмента. 
Занятия с конструктором позволяют развить воображение ребенку, его способности к конструированию и творчеству, умение выбирать из множества деталей нужные. Кроме того, ребенок тренирует внимание, терпеливость и усидчивость.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Keenway Набор BUILD N PLAY (машина и паровозик в коробке), с 3 лет может отличаться от 2 043 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Keenway Набор BUILD N PLAY (машина и паровозик в коробке), с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 043 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга