Keenway Набор дом с предметами Home Sweet Home, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
2 255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Home Sweet Home служит не только для развлечения, но и стимулирует у ребенка способность позиционирования себя в коллективе. У него развивается фантазия, ловкость рук, мелкая моторика, координация в пространстве. Малыш учится принимать решения, общаться. 
Открываем домик (раскладывается как книжка) и начинаем расстановку мебели. В спальню - кровать и туалетный столик. Для кухни - плита, раковина, тумбочка, на которой стоит тостер, микроволновая печь и обеденный стол со стульями. В гостиную - диван, кресло и домашний кинотеатр.
Ваш малыш будет очень увлечен различными возможными комбинациями. Ведь мебель можно переставлять по своему вкусу и усмотрению. Дверь в доме открывается, и не только входная, но еще и дверь гаража. Ну вот и мебель на своих местах, закрываем домик на защелку, которая находится сбоку, и можно наблюдать через окошко как поживают маленькие человечки.
При изготовлении игрушки применяются нетоксичные, прочные материалы, гарантирующие безопасность ребёнка и продолжительный срок службы. Форма игрушек специально разработана, поэтому невозможно нанесение вреда ребенку во время игры.
В комплекте:
• Дом 
• Супружеская пара
• Кровать
• Туалетный столик с зеркалом
• Диван 
• Кресло
• Тумба с телевизором
• Обеденный стол с двумя стульями
• Кухонный гарнитур

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Keenway Набор дом с предметами Home Sweet Home, с 3 лет может отличаться от 2 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Keenway Набор дом с предметами Home Sweet Home, с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 2 255 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга