Хозблок металлический для дачи 3,3х1,1 м в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
17 900 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Прайс-лист с ценами на сараи-хозблоки, гаражи, теплицы, биотуалеты и компостеры Металлический сарай-хозблок для дачи 3,3х1,1 м Внешние размеры: 3,3х1,1х2,4 м внутренняя площадь: 3,63 м². Каркас хозблока изготовлен из профильной стальной трубы с порошковым покрытием. Хозблок можно установить на любую жесткую горизонтальную поверхность. Если такая поверхность отсутствует, ее можно просто изготовить из террасной доски - безшовного декинга. Редкая дача может обойтись без хозяйственной постройки — хозблока. Назначение дачного хозблока может быть самое различное — бытовка на время возведения основного дачного строения, склад для размещения садовых инструментов и принадлежностей.
Хозблок может быть перепланирован в сторожку, летнюю кухню или же использоваться в качестве внешнего санузла и сарая. Более сложные проекты также подразумевают наличие душевой кабинки или небольшого жилого помещения временного типа. По желанию из хозблока сделать парилку. Для загородного дома такая постройка необходима.
Такая полезная конструкция как хозяйственный блок, не должна иметь вид ужасного бесформенного ящика, ведь организовывая условия для работы и отдыха на даче, вы не должны обойти стороной эту хозяйственную постройку. Установив у себя на даче металлический сарай, такого неудобства, как с деревянным, у вас не будет. Мало того, металлический хозблок гораздо надежнее по отношению к возможному воровству. Если Вы покроете Ваш хозяйственный блок виниловой вагонкой или пластиком, вид сарая станет защищеннее и привлекательнее.
На даче и на садовом участке, безусловно, необходим хозяйственный блок. Хозблок защитит Ваши инструменты, инвентарь, хранящиеся материалы от неблагоприятного воздействия погодных условий. Преимущества металлических сборных сараев перед капитальными строениями Удобно доставить до места сборки, и легко могут быть доставлены до места назначения автомобилем Газель или даже микроавтобусом, (вес конструкции — 76кг); Оперативная сборка. Хозблок собирается в течение 2-3 часов. При этом нет необходимости организовать подъезд для разгрузки. Удобные габариты: длина - 3,30 м, ширина - 1,1м, высота-2,4м, площадь 3,63кв.м, 2 двери. Не подвержен воздействию ржавчины. Металл имеет полимерное покрытие. Надежность конструкции (профильная труба 40х20 мм - стойки, поперечина, 20х20 мм - двери, стяжки на кровле Не требует регулярной обработки, не требует окраски и легко моется водой. Устойчив почти к любым бытовым агрессивным веществам. Не выцветает. Напыленная полимерное краска устойчива к воздействию УФ лучей по сравнению с любыми эмалями, применяемыми в бытовых условиях. Снабжены вентиляционными отверстиями, что обеспечивает циркуляцию воздуха внутри хозблока и не дает образовываться запаху затхлости. Цена указана за каркас хозблока без стенок из профнастила и пола. Для устройства стен необходимо использовать профлист С-10 25,46кв.м, а для пола - террасную доску.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хозблок металлический для дачи 3,3х1,1 м может отличаться от 17 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хозблок металлический для дачи 3,3х1,1 м: предложение от организации Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Дачные домики" по цене 17 900 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга