Хозблок пластиковый StorePro в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
37 950 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Прайс-лист с ценами на сараи-хозблоки, гаражи, теплицы, биотуалеты и компостеры Предлагаем купить пластиковые сараи для дачи StorePro. Доставка в любой город России со складов в Москве или Санкт-Петербурге. В СПб и Ленинградской области возможна доставка "По-звонку" с оплатой при получении. Пластиковые сараи для дачи - это новый продукт для Российского рынка. Сарай пластиковый легко построить на даче своими руками. Размеры: 1,19м * 1,8м * 1,9м (Ш х Г х В) Размеры дверного проема - 0,61 х 1,58м Объем: 2,8 м3 Характеристики и особенности пластикового хозблока StoreMate. Весьма компактный Всепогодное покрытие Не ржавеет, не гниет, не деформируется Не нуждается в покраске Легко собирается (требуется 2 человека) Имеется встроенное окно Конструкция выдерживает снеговую нагрузку до 95кг/м2. Система пассивной вентиляции. Мобильность конструкции. Не гниет, не требует покраски, легко моется. Может эксплуатироваться от +80 до -55С. Гарантия 5 лет. Cрок службы 15 лет. Запираемая на замок дверь (замок не входит в комплект) Армировка металлом Окно освещают постройку изнутри Прочные панели пола в комплекте Каждая из моделей пластикового сарая представляет собой сборно-разборную конструкцию из высокопрочного полиэтилена, все комплектующие которой упакованы производителем одну, две или три коробки, в зависимости от размеров выбранной модели. Габариты коробок позволяют перевозить их в любом вместительном автомобиле (джип, минивен, микроавтобус).
Построить пластиковый сарай своими руками на дачном или садовом участке можно за 2-х часа, а практичность, долговечность и эстетичный внешний вид позволят эксплуатировать сарай с удовольствием в течение продолжительного времени. Пластиковый сарай устанавливается на любую ровную твердую поверхность, например бетонную площадку или площадку из декинга террасной доски.
Для организации площадки из декинга необходимо:
Снять верхний слой грунта Проложить слой геотекстиля Дорнит Насыпать щебень мелкой фракции и утрамбовать Положить лаги и закрепить на них террасные доски Обшить торцы торцевой планкой. Основанике для сарая готово. Теперь можно собирать.
Здесь пример такой площадки из декинга. Назначение пластикового сарая: Внутри можно разместить инженерное оборудование: насосную станцию, электростанцию, генератор, компрессор, газовый баллон или ограничить доступ детей к колодцу с водой Складировать на зиму или на время непогоды садовую мебель, гамаки, пледы, подушки и так далее Складировать садовый хозяйственный инвентарь или инструменты для мойки и чистки бассейна Спрятать от непогоды квадроцикл, мопед, самокат, велосипед, а так же лыжи, сноуборд и т.д. Пластиковые сараи для дачи. Преимущества. Металлическая армировка пластикового каркаса делает всю конструкцию прочной. Каждый хозяйственный домик StoreMate снабжен системой вентиляции, позволяющей избежать отсыревания хранимых вещей и появления затхлого запаха. Сплошной пол избавит от грязи, мусора и прорастания растений внутри хозблока. Простота монтажа/демонтажа сарая своими руками. В разобранном виде поместится в багажнике большого внедорожника или микроавтобуса. Современный и стильный внешний вид позволит гармонично вписаться в ландшафт любого загородного дома.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Хозблок пластиковый StorePro может отличаться от 37 950 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хозблок пластиковый StorePro: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Дачные домики" стоимостью 37 950 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга