Kiddieland Развивающая игрушка Осьминог на присоске, с 6 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
1 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка Kiddieland Осьминог на присоске подарит малышу новые эмоции, ведь дети уже с рождения интересуются различными звуками.
 
Игрушка обязательно станет центром внимания в игре ребенка. Яркая и стильная игрушка выполнена в виде веселого осьминога, к щупальцам которого прикреплено кольцо.
По секциям кольца свободно перемещаются фигурки различных животных - пингвина, моллюска, черепахи, устрицы.
В двух своих щупальцах осьминог "держит" рыбку и морскую звезду, заключенную в прозрачный пластиковый шар. Внутри этого шара также есть маленькие разноцветные шарики, которые забавно гремят при встряхивании игрушки.
 
Если нажать на звезду на голове осьминога, зазвучит шум моря, заиграет мелодия и будут сверкать огоньки в щечках осьминога.
 
Широкая присоска в основании игрушки позволит надежно закрепить ее на любой ровной поверхности.
 
Развивающая игрушка Kiddieland Осьминог на присоске поможет малышу в развитии слухового и цветового восприятия, а также моторики.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Kiddieland Развивающая игрушка Осьминог на присоске, с 6 мес. может отличаться от 1 590 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kiddieland Развивающая игрушка Осьминог на присоске, с 6 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 1 590 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга