Kiddieland Развивающий центр Аквапарк в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
4 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий центр со звуковыми и световыми эффектами позволит разнообразить досуг малышей, развлекая играми с водой. Объёмная ванночка установлена на широкие устойчивые ножки, а внутри неё разместился настоящий аквапарк с яркими игровыми элементами, благодаря которым ребёнок сможет зарядиться положительными эмоциями. 
Особенности : 
• Развивающая игрушка выполнена в виде яркой ванночки на 4-х устойчивых ножках, предназначенной для игр с водой. 
• Игрушку можно использовать как в помещении, так и для игр на свежем воздухе. 
• В центре ванночки расположен макет аквапарка, состоящий из множества функциональных игровых элементов: моста, водопада, шлюзовых ворот, корабликов, башенного крана и других. 
• Для увлекательной игры в комплекте предусмотрены красочно исполненные фигурки животных и человечка. 
• Игрушка позволит разнообразить досуг детей, водные игры способствуют закаливанию, развитию тактильных ощущений и мелкой моторики. 
• Дети смогут придумать много увлекательных сюжетов для игр с корабликом, который встретит во время плаванья заслоны, башенный кран с помощью магнитика позволит имитировать погрузку. А если нажать на фигурку осьминога, он будет брызгаться водой. 
• Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, делающими игру более правдоподобной и захватывающей. 
• Изделие выполнено плавными линиями, без острых углов, исключая травмоопасность. 
• Изделие изготовлено из прочного пластика, окрашенного яркими нетоксичными красителями, которые не выгорают от воздействия солнечных лучей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Kiddieland Развивающий центр Аквапарк может отличаться от 4 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kiddieland Развивающий центр Аквапарк: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 4 990 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга